СоискателюРаботодателю
Вакансия в архиве

Full-stack Javascript developer

420 000 - 460 000 ₽

Зарплатная вилка: 5500-6000$/мес. (Почасовая оплата 35$/час + ежемесячный бонус 250$) Налоги платите по месту жительства. ИП 6%. Если патент, то он зависит от места жительства. В Подмосковье 12 000 руб в год. В Москве 300 тыс. в год. Как сами оформите налоги, так и платите. Ищу разработчика к нам в команду: израильский проект Luminati (https://luminati.io). Full-Stack. Компания разрабатывает несколько продуктов, в том числе p2p vpn, видео cdn нового поколения http://holaspark.com/ Офис в Тель-Авиве, работа удаленная! График свободный. Контакты: [email protected]

Требования:

  • Knowledge in Node JS framework: ExpressJS, Promise - Experience with MongoDB;
  • Creating RESTful web services/API’s using Node.js with or without framework assistance;
  • JavaScript-based unit testing tools;
  • Client-side browser technologies including JavaScript, CSS, and HTML;
  • 1 year development experience in Node JS with a solid working knowledge of frameworks and architecture;
  • 2+ year’s overall development experience using JavaScript and open web technologies.

Обязанности:

Условия:

  • Хороший английский язык, идеальная грамматика не обязательна;
  • Работа удаленная, 7-9 часов в день (по желанию);
  • Зарплата от 35$/час (+фиксированный бонус 250$ ежемесячно), через полгода повышается.