СоискателюРаботодателю
Вакансия в архиве

SMM менеджер

30 000 - 50 000 ₽

В компанию, более 7 лет занимающуюся подбором международного домашнего персонала требуется smm специалист для запуска онлайн и офлайн академии по обучению и сертификации домашнего персонала (стартап). Компания проходит ребрендинг, проект будет называться Международная академия клининга и сервиса (МАКС). Необходимо с нуля создать страницы академии и заниматься продвижением бренда.

Требования:

  • Знание специфики продвижения в каждой из соц.сетей;
  • Написание привлекательных и грамотных текстов;
  • Опыт создания видео контента и развития youtube канала;
  • Успешно реализованные smm стратегии.

Обязанности:

  • Составление стратегии продвижения;
  • Создание контент плана;
  • Продвижение проекта;
  • Генерация контента в соц. сетях;
  • Создание и развитие youtube канала;
  • Наращивание аудитории проекта;
  • Взаимодействие с аудиторией (отработка возражений);
  • Аналитика.

Условия:

  • 5/2, удаленная работа с возможностью 1 раз в неделю приехать на встречу с командой;
  • Стартовая заработная плата на стадии запуска стартапа 30 000 рублей и рост з/п с развитием динамики бизнеса;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Официальное трудоустройство.