СоискателюРаботодателю
Вакансия в архиве

Специалист службы поддержки

35 000 - 55 000 ₽

Компания Gartwell ищет сотрудников на вакансию Support Specialist. График работы: — 2/2 по 8 часов в день; — Смена с 00:00 до 08:00 или с 16:00 до 00:00 по Москве; — В среднем 28 рабочих часов в неделю (112 рабочих часов в месяц). Пожалуйста, приложите сопроводительное письмо на русском и английском языках объемом не менее двух абзацев, в котором расскажите немного о себе.

Требования:

  • Fluent in English (C1);
  • Competent Russian speaker;
  • Experienced in customer service (from 1 year);
  • Internet-savvy, and you know how to use Google Docs;
  • Committed and responsible person, and you enjoy talking and helping people.
  • What would be a plus?
  • Experience in customer service (game dev especially);
  • Experience communicating with a native English speaker.

Обязанности:

  • Help our clients by communicating in English and Russian via chat and tickets;
  • Create guidelines and articles.

Условия:

  • 8-hours shifts (2/2);
  • Fully remote work;
  • Salary $600 - $750 + bonus.